ps1061878

05.08
12:32

Тепловое оборудование для кофейни: необходимый минимум

Выясним, какое тепловое оборудование для ресторанов выпускают, как его выбрать и чем отличаются разные модели техники. Еще выясним, без каких устройств не обойтись, если вы оборудуете персональную кухню.

Вафельницы. Непременно надо приобрести их для кофеен, кафе-мороженного, кондитерских. Приобретать нежную выпечку с доставкой нецелесообразно, ведь десерт размякнет, перестанет быть хрустящим, и клиенты не станут его заказывать. Лучше готовить десерт самостоятельно, тогда ваши посетители без сомнений попробуют свежий продукт. Вы можете купить разные типы техники – для гонконгских, венских и других лакомств, купить готовую смесь для теста и готовить блюдо буквально за 15 минут.


Грили. Такое тепловое оборудование для общепита понадобится, если вы хотите продавать модную шаурму, шашлычки, готовить мясо и овощи для теплых салатов. Модели с лавовым камнем прекрасно имитируют запах углей, не задерживают аромат и вкусы разных продуктов, равномерно распределяют жар. На технику с вертелом просто накалывать целую курицу, крупные куски говядины и свинины. Небольшие варианты подходят для стейков, бифштексов и так далее


Тепловые мармиты и витрины. Техника, нужная для хранения готовых блюд. В витринах можно оставлять выпечку, которую покупают в течение дня – она будет теплой и ароматной. В мармиты наливают супы, гарниры и основные блюда – они останутся горячими столько, сколько понадобится. Второй тип подойдет для ресторанов, столовых и заведений быстрого питания, ориентирующихся на бизнес-ланчи.



Как вы понимаете, для того, чтобы купить тепловоеоборудование для кафе, в первую очередь нужно продумать. Если хотите проконсультироваться по этому вопросу или заказать технику из списка, обратитесь в HorecaMall (horeca-mall.ru). Специалисты сориентируют по стоимости, предложат не только технику, но и смеси для выпечки, сиропы, посуду, инвентарь и многое другое. Советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).